SGD 24-M-IP420
  • Описание
    Амперметр; цифровой,монтажный; 4÷20мА; на панель; LCD 2,4"; IP67
цена с НДС
  • 1 шт
SGD 24-M-IP420 характеристики
Интерфейс USB
Тип измерителя амперметр
Класс защиты IP67
Серия производителя PanelPilot
Монтаж на панель
Частота обновления 3x/с
Вид используемого дисплея LCD 2,4"
Разрешение матрицы 320x240
Cенсорная панель есть
Размеры (шир. x выс. x глуб.) 85,8x62,7x28,2мм
Измерение петли тока 4-20мA
Размер монтажного отверстия Ø33мм
Диапазон измерения тока DC 4...20мА
Тип счетчика монтажный
Тип измерения непосредственный
  • Производитель
    Lascar Electronics
Характеристики
Интерфейс USB
Тип измерителя амперметр
Класс защиты IP67
Серия производителя PanelPilot
Монтаж на панель
Частота обновления 3x/с
Разрешение матрицы 320x240
Cенсорная панель есть
Измерение петли тока 4-20мA
Тип счетчика монтажный
Тип измерения непосредственный
SGD 24-M-IP420
  • Описание
  • Производитель
    Lascar Electronics
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555